8 Марта: модные новости для прекрасных дам - новости компании Каталог Клуб

Дорогие женщины, Каталог Клуб от всей души поздравляет вас с весенним праздником 8 Марта. Будьте успешны, неотразимы и любимы! Мы подготовили для вас модные новости недели, с удовольствием делимся ими.

1. Поступило более 600 новинок в коллекцию Impressionen весна-лето 2019. Здесь есть всё, что необходимо иметь даме в модном летнем гардеробе: стильный джинсовый комбез, легкий пуховик цвета безоблачного неба, полосатые брюки, клетчатое пальто, платье в цветочек мильфёй, свободные бермуды, сумочка в форме «бокс», очки в стиле фестивалей хиппи… Более 600 маленьких модных шедевров в новой коллекции Impressionen весна-лето 2019.

2. Каталог Madeleine весна-лето 2019 представил коллекцию стильных рубашек и блузок. Модные рюши вместо рукавов, женственные баски, экстравагантная асимметрия и оверсайз, полоска, цветы, птички – трудно не найти свою Мечту и Вдохновение на звездное лето в новой коллекции Madeleine весна-лето 2019.

3. Новые образы в Peter Hahn для незабываемого лета 2019! Коллекция элитного каталога впечатлит вас восхитительными идеями и качеством от лучших европейских брендов. Рекомендация: присмотритесь к одежде и аксессуарам от элитного немецкого бренда Margittes, сочетающего в себе современные тенденции с классической элегантностью, ну как устоять против роскошной зеленой толстовки в цветочек!

4. Как выглядеть молодо и свежо даме элегантного возраста? У вас не останется вопросов, если вы заглянете в интернет магазин KLINGEL.DE. Коллекция Klingel весна-лето 2019 вдохновляет на глобальное обновление и смелые образы: сникерсы на толстой подошве с бантами вместо шнурков и яркими рисунками, цветастые бомберы, расшитые джинсы, модные сумочки… Выбирайте эффектную весну в Klingel весна-лето 2019

5. Успейте поймать удачу за хвост! 9, 10 марта у вас есть счастливая возможность оформить заказ с сервисным сбором всего 5%. Так сделайте это!

С праздником!


Читайте также: 7 трендов мужской моды 2019

Все новости >>