Акция Peter Hahn: доставка из Германии всего 5% - новости компании Каталог Клуб

Дорогие клиенты, сегодня мы хотели бы сказать спасибо. Спасибо всем, кто заказывал у нас в последние дни и недели. В знак признательности мы дарим вам 5 дней лучшего шопинга: с 15 по 19 апреля включительно заказывайте в Peter Hahn с сервисным сбором 5%.


Каждый заказ, который в настоящее время поступает к нам, радует нас от души, потому что это знак вашей верности! Каждый сегодняшний ваш заказ помогает сохранить рабочие места в нашем бизнесе и возможность дальше доставлять вам качественные немецкие вещи. Мы ценим вашу поддержку и стремимся предоставить удобный сервис.

Чтобы порадовать вас в однообразные карантинные будни, мы предлагаем вам «прогуляться» по интернет-магазину Peterhahn.de или полистать каталог Peter Hahn, выбрать там самое лучшее и оформить заказ на сайте с 15 по 19 апреля включительно. В этот период ваш персональный сервисный сбор будет снижен до 5%. Акция Peter Hahn: доставка из Германии всего 5%, с 15.04 по 19.04.

Во время акции воспользуйтесь также выгодными предложениями самого каталога Peter Hahn. Сейчас он проводит акцию Peter Hahn Mid-Season Sale, скидка 20% на коллекцию сезона весна-лето 2020. Загляните в раздел Peter Hahn Outlet, скидки до -60% на мужскую и женскую моду прошлых сезонов, а также на товары для дома. Полную информацию о всех разделах, брендах и акциях Петер Хан смотрите на специальной странице Peter Hahn.

Покупайте, не выходя из дома! Участвуйте в акции Peter Hahn: доставка из Германии всего 5%, с 15.04 по 19.04. Оставайтесь здоровыми, берегите себя и своих близких!


Узнать также: Почему стилисты выбирают Peter Hahn

Все новости >>