Conleys бежит красиво: модные сникерсы 2018 - новости компании Каталог Клуб

Модный каталог Conleys представляет новую коллекцию обуви на весну. Слипоны с воланами, замшевые ботильоны, модные сникерсы 2018. Выбирайте свою пару.

Мы живем на бегу в стремительном мире, отсчитывая расстояния и достижения. Чтобы на высокой скорости нам было легко и комфортно, каталог Conleys включился в наш марафон. Conleys бежит красиво, мягко амортизируя каждый шаг и восхищая красивым дизайном обуви.

Модные сникерсы 2018, представленные в conleys.de, – это новый взгляд на удобную обувь. Кожаные кроссовки расшиты эффектными узорами: жар-птицы и нежные розы, мерцающие сердца и золотые мухи, бисерные аппликации из звездочек и пушистые помпоны, пышные банты вместо шнурков и оборки. Свои шедевры модных сникерсов 2018 предлагают дизайнерские бренды SIENNA, ONE OF A KIND, Ash, Méliné и другие.

Модные сникерсы 2018 становятся в новом сезоне настоящими all-rounder, в которых можно бежать в офис и в клуб, в театр и на вечеринку. Они являются акцентом любого наряда, самодостаточным дизайнерским элементом, подчеркивающим наш характер и динамичный стиль.

Conleys бежит легко и красиво в модных сникерсах 2018. Присоединяйтесь!

Динамичной вам недели!


Узнайте также: как создать индивидуальный стиль в одежде

Все новости >>