Deerberg.de стал одиннадцатым магазином, в котором вы можете покупать - новости компании Каталог Клуб

Немецкий каталог Deerberg.de возобновил работу с Каталог Клуб. Нас это радует, а для вас открывает новые возможности, ведь Deerverg не похож ни на какой другой каталог. Поклонницы чистого натурального стиля, это то, что вам нужно.

В немецком интернет-магазине Deerberg.de покупают не сиюминутные тренды, а качественную одежду, обувь и домашний текстиль для комфортной жизни. Изготовленная из натуральных материалов – льна, органического хлопка, шерсти, кожи растительного дубления – одежда Deerberg отличается высоким качеством, уникальным дизайном и неподвластной времени долговечностью. Она идеально подходит для аллергиков.

Что покупают в Дирберг?

Среди 2 000 товаров вы найдете блузки с интересными принтами, стильные джинсы, флисовые куртки, ультракомфортные платья, нежнейшее нижнее белье, дизайнерский трикотаж, обувь для любых ног и экологичный текстиль для дома. Выбирайте и заказывайте то, что вас впечатлило.

Заказ из магазина Deerberg.de нужно оформлять вручную, для этого зайдите в Мой заказ (корзина), нажмите + и внесите данные путем копирования.


Узнать также: Как правильно переводить деньги за заказ

Все новости >>