Для вас открылся новый модный магазин ABOUTYOU.DE - новости компании Каталог Клуб

ABOUTYOU.DE разбирается в моде, как никто. Здесь вы найдёте всё, что необходимо для красивой и комфортной жизни: одежду, обувь, аксессуары для женщин, мужчин и детей – для офиса и официальных мероприятий, для выходного дня и занятий спортом, от недорогих практичных марок до брендов премиального уровня. ABOUTYOU.DE – не заурядный магазин, он готов стать вашим лучшим другом.

Чем ABOUTYOU.DE отличается от других европейских маркетплейсов, таких как ОТТО, Zalando, YOOX? Наряду со схожестью, интернет магазин ABOUTYOU.DE имеет ряд преимуществ.

1. Удобная навигация
ABOUTYOU.DE говорит сразу: «Моя цель не поиск, а находка!». Поэтому все товары здесь представлены в упорядоченной структуре. Чтобы найти нужную вещь, не понадобится много времени. Если вы ищите, например, белое платье – просто действуйте последовательно. Выберите категорию ОДЕЖДА, потом – ПЛАТЬЯ, потом воспользуйтесь фильтрами: размер, цвет, материал, ценовой диапазон, длина, длина рукава… На выходе вместо 34 000 всех моделей платьев, вам будет предложено 99.

2. Бренды, которых нет у других
ABOUTYOU.DE предлагает товары брендов, которые не представлены в других магазинах. Например, уже известный вам популярный немецкий дизайнер Guido Maria Kretschmer, уйдя из ОТТО, именно здесь разместил свои новые коллекции: Одежда и аксессуары весна-лето 2022, Мода весна-лето 2022 для больших размеров.

ABOUTYOU.DE делает ставку на качественные немецкие бренды, которым ценна именно концепция, а не раскрутка своего имени. Например, востребованный в Германии бренд Hessnatur по праву признан родоначальником эко-моды, его одежда шьётся из натуральных материалов и «как для себя».

3. Распродажа круглый год + Акции
О размахе распродажи ABOUTYOU.DE, которая не прекращается в течение года, говорит одна цифра – 210 500 наименований со сниженной ценой в женской, мужской и детской коллекциях. Хотите одеться стильно, по-европейски и при этом не выйти из бюджета – значит, вам сюда.

На новый магазин ABOUTYOU.DE распространяются общие Условия заказов, принятые в нашей компании. Сервисный сбор стандартный, согласно зонам доставки, не подошедшие вещи принимаются к возврату в течение 14 дней.

Попробуйте сделать покупку в ABOUTYOU.DE, возможно, ваше знакомство обратится в любовь с первого взгляда…


Узнать также: Изменения в условиях доставки

Все новости >>