Где листать новый каталог ОТТО? - новости компании Каталог Клуб

Клиенты каждый день спрашивают: пришёл ли новый каталог ОТТО осень-зима 2019, где можно полистать виртуальный журнал. Отвечаем: печатного каталога ОТТО в этом сезоне не будет, но увидеть модные образы вы точно сможете. Где? Узнайте прямо сейчас.

Король умер. Да здравствует король! Эта фраза вовсе не означает, что старейший концерн ОТТО, один из любимейших каталогов у наших клиентов, уступил место лидера другому Дому посылочной торговли. Дело в том, что ОТТО, всегда идущий в ногу со временем, проводит реновацию: отказ от печатного каталога сопряжен с минимизацией расходов. Взамен этому ОТТО укрепляет позиции своего интернет-магазина: в новом сезоне увеличился ассортимент, появились новые коллекции и товары от популярных в Европе брендов, например, уникальные куртки SCHMUDDELWEDDA, джинсы MAC, добавились модные датские бренды, законодатели европейского стритстайл, Claire Woman, Cream, Jack & Jones, Selected.

Впрочем, если вы хотите листать новый каталог ОТТО осень-зима 2019, чтобы оценить модные образы, мы предлагаем вам альтернативу: листайте каталог BAUR осень-зима 2019. Тот же универсальный каталог для всей семьи в 187 страниц, практически с тем же самым ассортиментом, с теми же брендами, может даже, в чём-то интереснее. BAUR осень-зима 2019 точно понравится практичным покупателям – он настоящий клад для тех, кто предпочитает одеваться стильно, качественно и недорого. Листайте новые каталоги BAUR осень-зима 2019 и BAUR Meine Moda Boutique у нас на сайте.

Каталог Baur входит в ОТТО-группу, поэтому оформляя заказ по BAUR, выбирайте в бланке заказа каталожное направление ОТТО. Качественных вам покупок!


Узнать также: Что отличает модного мужчину

Все новости >>