Guido Maria Kretschmer: цвет настроения синий - новости компании Каталог Клуб

Известный немецкий дизайнер Guido Maria Kretschmer представляет новую коллекцию женской и мужской одежды лето 2018 в синих тонах. Попробуйте цвет настроения синий.

На создание восхитительного синего стиля, полного лёгкости и романтической живости, дизайнера вдохновили живописные пейзажи средиземноморской Майорки. «Я обожаю Майорку, гулять по пляжам, наблюдать, как легко меняются оттенки воды, как удивительно сочетаются цвета неба и моря, - делится Гвидо Мария Кречмер. - Совершенно захватывающие виды!»

Естественные тона и формы, гармоничное сочетание живописности и плавности линий лежат в основе идеи новой коллекции Guido Maria Kretschmer лето 2018. Светящийся белый контрастирует с природными узорами синей гаммы. Цвет настроения синий: от загадочного темно-синего до благородных нюансов сине-серых тонов. Игривые детали, такие как цветочные украшения на сандалиях добавляют образу интриги и нежности.

На своей странице в интернет магазине otto.de Гвидо Мария Кречмер представляет красивые образы. Цвет настроения синий. Вы можете увидеть, что выбрать, как сочетать, какими аксессуарами дополнить.

Посмотреть всю синюю коллекцию Guido Maria Kretschmer лето 2018 для женщин и мужчин можно в онлайн каталоге ОТТО на нашем сайте.

Смотрите также: Самые модные купальники 2018

Все новости >>