Как привлечь деньги и удачу: 3 простых правила - новости компании Каталог Клуб

Вас тоже шокировал курс евро в сентябре? Увы, бывают в жизни ситуации, когда независимо от усилий мы вдруг теряем свои финансовые позиции и вместе с ними уверенность в завтрашнем дне. В этот момент важно не поддаться панике, а сделать нечто экстраординарное, что привлечет деньги и удачу.

Катастрофическое падение рубля в сентябре спровоцировало рост цен, вполовину снизив покупательскую способность. Кроме того, у многих людей посеяло неуверенность в завтрашнем дне, сломало планы, лишило радости и чувства безопасности. Вы готовы жить в состоянии страха и внутренней несвободы?

На самом деле человеку по силам стать финансово независимым и успешным. Расскажем, как привлечь деньги и удачу. 3 простых правила:

1. Никогда не ныть по поводу отсутствия денег. Ученые убеждают нас, что происходящие с нами события берут начало из головы. Это значит, что воображаемые образы и убеждения не должны быть эмоционально негативными.

2. Деньги должны получать благодарность. Сколько бы ни было у вас средств, поблагодарите их, что они есть. Постарайтесь исключить из мыслей фразы типа «я никогда на это не заработаю». Замените их на положительные установки «я обязательно это куплю».

3. Совершить нечто экстраординарное. Суть приема – сделать что-то, не соответствующее обстановке, например, именно в ситуации высокого курса евро купить то, о чем давно мечтали. Так вы повысите самооценку и добавите уверенности. Подходящий момент вложиться в хороший кашемировый свитер Richard Grand.

Теперь вы знаете, как привлечь деньги и удачу. Будьте позитивны, верьте в лучшее и чаще испытывайте радость!

P.S. Время качественных и выгодных покупок! В ОТТО последние дни распродажи Midseason Sale. Скидки 30% на актуальную коллекцию сезона.

Узнать также: Секреты от француженок, как в 50 лет выглядеть на 35

Все новости >>