Klingel: распродажа одежды со скидками до 70% - новости компании Каталог Клуб

В интернет магазине Klingel стартовала акция Midseason Sale: это значит, началась распродажа одежды со скидками до 70%. Успейте купить выгодно!

Интернет магазин Klingel выходит к вам, своим клиентам, с лучшими предложениями, чтобы вы в это непростое время не отказали себе встретить весну с обновками и получили удовольствие от покупок. Распродажа Midseason Sale в Klingel такая большая, что вы точно найдёте свою личную супер-вещь по самой выгодной цене. В ассортименте Klingel Midseason Sale – мужская и женская одежда от 17 до 66 немецкого размера для женщин, и от 46 до 76 (включая на невысокий рост) для мужчин. Также представлен большой выбор обуви, нижнего белья, купальников, сумок и аксессуаров. Распродажа одежды со скидками до 70% в Klingel. Выбирайте!

По вопросам выбора, оформления заказа, оплаты и другим обращайтесь в наш клиент-центр. Опытные менеджеры с удовольствием ответят на них и помогут вам. Наша служба поддержки клиентов доступна для вас в любое время по электронной почте call@catalogclub.ru, по телефонам в рабочее время 8 (495)921-33-11, 8(800)250-16-06, по WhatsApp (+7 925 794 7045), а также в чате на сайте.


Узнать также: Как собрать модный гардероб на весну меньше чем за 22 000 рублей

Все новости >>