Новый Peter Hahn весна-лето 2020 - новости компании Каталог Клуб

Соскучились по лету? Приглашаем вас в атмосферу солнечных дней и освежающего морского бриза! Прямо сейчас вы можете полистать свежий Peter Hahn грядущего сезона весна-лето 2020. Новая коллекция великолепна и создана специально для вас.

Солнечной весной и жарким летом мир меняется: краски становятся ярче, звуки отчетливее, одежда эффектнее. Мода весна-лето 2020, которую представляет Peter Hahn в новом каталоге, совсем другая, чем привычная классическая: она темпераментная и необычная, яркая и космополитическая. Новая коллекция модной одежды Питер Ханн весна-лето 2020 великолепна и создана специально для вас. Вы насладитесь и ультрасовременными трендами, и ретро-экскурсами, передающими фэшн атмосферу от Нью-Йорка до Берлина.

Ключевые моменты в новом каталоге коллекции Питер Ханн весна-лето 2020 – это разнообразные принты, полоски, новый деним, россыпи цветов, неожиданные интерпретации черно-белого контраста. А также сексуальный и женственный красный – как фаворит сезона, в эффектных сочетаниях с нежным розовым и ярким pink.

В качестве Must-Have каталог новой коллекции Питер Ханн Весна-Лето 2020 предлагает платья: облегающие и свободные, длинные и короткие, однотонные и с рисунком.

Всё это и многое другое вы найдёте в в новом каталоге Peter Hahn весна-лето 2020. Наслаждайтесь сказочной атмосферой модного лета и заносите свои впечатления в wish-лист.


Узнать также: про Маленькое Черное платье 2020

Все новости >>