Madeleine мода аутдор: на улицу как в поход - новости компании Каталог Клуб

В атмосфере явно что-то меняется. Оказалось, что есть нечто поважнее красоты. Так аутдор (outdoor) стал главным модным трендом последнего времени. Надевайте пуховые жилетки на толстые свитера, брюки-карго, кроссовки или хайкеры – и вы точно попадёте в модный мейнстрим. Смотрите аутдор моду в любимом каталоге Madeleine.

Коллекция Madeleine мода аутдор – это 93 классных вещи, сочетающих походную функциональность и шик городской повседневности. Пуховики, шакеты, стеганные парки, тёплые жилеты, шерстяные бушлаты, кейпы, большие свитера – всё это атрибуты современной моды, доказавшие свою незаменимость в условиях холодного времени года.

При всей актуальности невычурной аутдор моды дизайнерам Madeleine всё же мало того, чтобы одежда просто защищала от погодных факторов, – они привычно адаптируют её к городскому шику и красоте. Если уж модно выходить на улицу в городе, как будто собрался в поход, то пусть это будет изысканно.

Примеряйте на себя креативные аутдор looks из Madeleine, заказывайте, наслаждайтесь свободой и комфортом и, конечно же … делайте классные снимки для Инстаграм.

Узнать также: Как носить модные спортивные брюки в городе

Все новости >>