Новая коллекция 2018 в каталоге Madeleine для уютной осени - новости компании Каталог Клуб

Не пропустите новые поступления в коллекцию осень-зима 2018/2019 в модном интернет магазине Madeleine. 200 классных вещей для уютной осени и вашего высокого статуса.

На улице похолодало, и теперь, чтобы сохранять позитивную энергию и вдохновение в течение целого рабочего дня, необходимо запастись красивой тонизирующей одеждой. Есть повод обратиться к своему персональному гиду по стилю – модному интернет бутику Madeleine. Он уже приготовил подсказки и готовые образы для уютной осени 2018. Выбирайте то, что идеально подходит вам, и заказывайте у нас на сайте.

Осень 2018 в Madeleine впечатляет пронзительными яркими цветами и захватывающими узорами. В новой коллекции Madeleine много классических элементов гардероба: жакеты, пальто-блейзеры, юбки-карандаш, строгие брюки и пуловеры. Качество не оставляет сомнений: в производстве используются исключительно первоклассные материалы и выкройки, разработанные опытными специалистами Мадлен по уникальным фирменным лекалам. Из ярких трендов осени стоит также отметить клетку, эффектные принты, инкрустации стразами и великолепные тонизирующие оттенки. Выбирайте лучшие вещи Madeleine для уютной осени и заказывайте у нас на сайте.

Читать также: МЕЛКИЕ ДЕТАЛИ ВЫСОКОЙ МОДЫ

Все новости >>