Новые каталоги: подарки, украшения, наряды к Новому году - новости компании Каталог Клуб

Доступны к просмотру новые каталоги! ОТТО Schenken, рождественский Promondo, зимний Conleys, Madeleine Magic Looks приглашают вас в красивый мир новогодних распродаж.

Сейчас самое время полистать новые рождественские каталоги и оформить заказ, чтобы заранее подготовиться к встрече Нового года. В немецких рождественских каталогах вы найдёте всё, что необходимо для того, чтобы ваш Новый год был волшебным.

Schenken (рождественский каталог ОТТО 2019-2020) предлагает модную коллекцию новогодних украшений для дома: елочные игрушки, настенные и оконные декорации, тематические статуэтки. Здесь вы найдёте интересные идеи, что подарить ребенку, мужу или подруге. Кроме того, сможете выбрать стильное недорогое платье или популярный рождественский свитер из лимитированной новогодней коллекции одежды. Листать рождественский каталог ОТТО Schenken.

Новогодний каталог Promondo погрузит вас в атмосферу красивой зимней сказки. Здесь большой выбор изысканных декоративных аксессуаров в дом и дизайнерской одежды для женщин и мужчин. Листать рождественский каталог Promondo.

Зимний каталог Conleys посвящен новогодним каникулам. Отправитесь ли вы в парк, за город, на горнолыжный курорт или в путешествие в Европу – Conleys готов собрать вас в дорогу. Для вас –восхитительные вечерние наряды с модным оттенком этно, стильная обувь, красивые свитера, тёплые пуховики. Обратите внимание на новый бренд в Conleys: CANADIAN CLASSICS! Листать рождественский каталог Conleys.

Где найти элегантные вечерние платья, женские смокинги, экстравагантные пуловеры и шубки? Конечно, в новогоднем Madeleine! Невероятно красивый каталог! Листать каталог Madeleine X-mas.

Добро пожаловать в красивый мир новогодних распродаж! Листайте новые рождественские каталоги и вдохновляйтесь!


Узнать также: Новогодние подарки по знакам зодиака

Все новости >>