Новый каталог Impressionen: для тех, кому надоели стереотипы масс-маркета - новости компании Каталог Клуб

Отличная новость для модных гурманов, тех, кому надоели рваные джинсы и треники с лампасами. Специально для вас на нашем сайте новый онлайн каталог Impressionen Savoir Vivre и вкус настоящей моды.

Новый онлайн каталог Impressionen Savoir Vivre уже ждёт вас на нашем сайте, и вместе с ним 750 новинок в интернет магазине impressionen.de. И, пожалуй, это самое яркое модное событие наступающего сезона осень-зима 2018/2019. Листайте новый каталог Impressionen Savoir Vivre.

Коллекция каталога Impressionen Savoir Vivre посвящена парижанке – её неповторимому стилю, впечатлениям, улыбкам, моментам свиданий и повседневных дел, прогулок и встреч в кафешках. Её неуловимый образ окружен символами и знаками: лёгкая небрежность, любовь к джинсам и вязанным свитерам, Karl Lagerfeld, простая геометрия, монохром и горошек, широкие брюки, берет, сумочка, шарф… Красивые образы пленяют воображение и вызывают ностальгию по хорошему кино и настоящим любовным историям. Листайте новый каталог Impressionen Savoir Vivre.

Кто может заказывать одежду из каталога Impressionen? По сути, женщина любого возраста, социального положения и достатка. Девушки чудесно примеряют на себя модный street style, предложенный немецкими и датскими дизайнерами, взрослые дамы будут выглядеть более молодо и стильно. Что касается цен на новую коллекцию в Impressionen Savoir Vivre, то они традиционно лояльные; попробуйте найти дизайнерскую одежду по столь невысокой цене. Листайте новый каталог Impressionen Savoir Vivre.

Рекомендуем, не раздумывая, заказать новые стильные образы Impressionen Savoir Vivre: как правило, дизайнерские коллекции в каталоге лимитированы. Оформить заказ вы можете на нашем сайте в форме заказа или по телефону клиент-центра.

Стильных вам выходных!


Читайте также: GUIDO MARIA KRETSCHMER: МОДА С ПОДИУМА В ВАШЕМ ГАРДЕРОБЕ

Все новости >>