Открыты Новогодние продажи в немецких каталогах - новости компании Каталог Клуб

До Нового года осталось 68 дней. Самое время подумать о нарядах, подарках и украшениях для дома. В немецких каталогах стартовали Новогодние продажи. Добро пожаловать!

Тем, кто обожает изысканные вещи, рустикальный стиль и верит в Санта Клауса, стоит заглянуть в интернет магазин Impressionen. Каталог необычных вещей традиционно предлагает изысканный новогодний декор для дома: посуду, елочные украшения, рождественский текстиль и трогательные подарки.

Каталог Wenz воссоздаёт волшебную атмосферу рождественской сказки. Здесь все желания сбываются; можно заказать новогодние украшения для дома и красивые подарки для близких. Уже вовсю идут Новогодние продажи.

Интернет магазин немецких товаров Bader приглашает на свои Новогодние продажи. Для вас – филигранно сделанные статуэтки в рождественской тематике, различные интерьерные украшения, полезные подарки, включающие качественную одежду и обувь, постельное бельё.

В интернет магазине ОТТО открыта тематическая страничка «Рождественский венок», здесь можно выбрать праздничные рождественские венки на стол, на входную дверь, на стену, всех стилей – от гламурного парижского до охотничьего скандинавского.

Будьте первыми, кто посмотрел Новогодние продажи и начал готовиться к волшебному празднику!


Узнать также: Как выбирать подарки по знакам зодиака

Все новости >>