ОТТО: суперкачественные пуховики со скидкой до 50% - новости компании Каталог Клуб

Популярный британский бренд Khujo, представленный в ОТТО, предлагает великолепную одежду в современном стиле. Гордость бренда – это куртки и пуховики. Сегодня Khujo выставил скидки от 20 до 50% почти на весь ассортимент женских и мужских курток. Воспользуйтесь!

«Наша задача – не просто производить товары, а шить такие вещи, которые люди хотят носить» - в этом заключается философия марки, этим объясняется сосредоточенность Khujo на идеальном крое, на каждой детали, на выборе материалов. Куртки и пуховики британского бренда Khujo действительно великолепны: они красивые, теплые, невероятно комфортные и практичные. Откроем секрет: у каждого менеджера Каталог Клуб есть по куртке Khujo.

Сегодня бренд выставил скидки от 20 до 50% почти на весь ассортимент женских и мужских курток. Они стали стоить дешевле почти вдвое в сравнении с аналогичными в московских магазинах. Особенным спросом пользуется стильный женский пуховик JORDIS, представленный в трех оттенках. Размеры: от S до XXL.

Впереди зима, стоит заранее позаботиться о комфортной и теплой верхней одежде. И лучше это сделать прямо сейчас, когда можно приобрести суперкачественные пуховики Khujo со скидкой от 20 до 50%.


Узнать также: Модные тенденции пальто 2019-2020

Все новости >>