Тссс… Новость по секрету: у нас появился еще один новый каталог - новости компании Каталог Клуб

Придерживаясь стиля «лучше делать новости, чем рассказывать о них», мы, тем не менее, поделимся тем хорошим, что произошло на неделе. Мы работаем, офис открыт, ваши покупки идут, заказы оформляются, и даже появился новый каталог.

Обо всем по порядку.
  • Для русских клиентов по-прежнему работают 7 немецких каталогов: OTTO, Zalando, Yoox, Bader, Frankonia, Promondo, Erwin Muller. Остальные магазины временно приостановили партнерство с Россией на фоне санкций и ожидают распоряжения своих политиков. Впрочем, списка из семи лояльных каталогов вполне достаточно для выбора качественной европейской одежды. Выбирайте!

  • На прошлой неделе мы получили большую поставку с покупками наших клиентов. На таможню поступила следующая партия. И очередная выслана из Германии. Процесс идёт. Единственное изменение заключается в том, что немецкие каталоги запросили предоплату за заказы, поэтому мы вынуждены внести небольшое изменение в условия заказа. Теперь при статусе «готовится к отправке в РФ» (это означает, что вещь поступила на наш склад в Германии) – вам необходимо внести предоплату в размере 15%. Только при поступлении платежа вещь будет отправлена в РФ.

  • Вам стал доступен новый каталог! Atelier GOLDNER – это изысканная элегантная мода для требовательных женщин 50+. Уровень товаров GOLDNER соответствует коллекциям Madeleine и Peter Hahn: высококачественная одежда сидит как сшитая на заказ, подчеркивая индивидуальность и в то же время обеспечивая максимальный комфорт при ношении. В ближайшее время мы установим новый магазин на сайт и подробно расскажем вам о всех его преимуществах. А пока получите удовольствие – посмотрите коллекцию Atelier GOLDNER.

Верим в добрую весну и делимся добрыми новостями!


Узнать также: Волшебный розовый – как его стильно сочетать?

Все новости >>