Вам подарок к Новому году: срочно порадуйте себя - новости компании Каталог Клуб

Дорогие друзья, мы от души поздравляем вас с наступающим Новым годом. Пусть 2019-й станет для вас сказочным путешествием в прекрасный мир, где исполняются мечты, и царит удача. Ловите наш подарок...

Говорят, как год встретишь, так его и проведёшь. Одним словом, чтобы год был щедрым, красивым и полным приятных сюрпризов – надо встретить его радостно, стильно, в лучшем наряде и с активными планами на тотальный успех. Надеемся, что наш новогодний подарок поможет вам в этом.

Как воспользоваться подарком? Первое – нужно срочно вспомнить все вещи из немецких каталогов и интернет магазинов, о которых вы мечтали в уходящем сезоне, но так и не заказали, вписать их в wish-лист. Второе – экстренно воспользоваться раритетом – пролистать новый каталог Peter Hahn весна-лето 2019, выбрать лучшее, вписать в wish-лист. Третье – быстренько «пробежаться» по Рождественским Распродажам в немецких каталогах и интернет магазинах на нашем сайте, лучшее вписать в wish-лист. Четвертое – в любой день с 21 по 25 декабря включительно (а возможно и ежедневно) оформить заказ из немецких каталогов и интернет магазинов, перенеся артикулы из wish-листа в Бланк заказа.

Какой подарок? Самый приятный - с 21.12 по 25.12 сервисный сбор на все ваши заказы всего 5%.

P.S. Сервисный сбор 5% на заказы по всем немецким интернет магазинам и каталогам на нашем сайте, за исключением Zalando.

Срочно порадуйте себя!

Узнать также: КАКОЙ ЦВЕТ НОСИТЬ В ЯНВАРЕ 2019

Все новости >>