Вещь сезона! Это платье получило главный приз Perfect piece Award - новости компании Каталог Клуб

Быть удостоенным награды Perfect piece Award, учрежденной журналом Girlfriend, - настоящая честь, потому что зачастую отмеченные наградами стили определяют тенденции текущего и предстоящего сезонов. Вам сказочно повезло, ведь вы легко можете стать обладателем «Идеальной вещи сезона».

Каждый сезон журнал Girlfriend вручает награду Perfect piece Award идеальной вещи. Профессиональное жюри высокого уровня отбирает из многообразия одежды те вещи, которые неподвластны времени, но современны, отличаются высочайшим качеством и справедливой ценой. Идеальная вещь должна быть практичной для повседневной носки, легко комбинируемой с другими вещами, хорошо сидеть и обеспечивать комфорт телу. Плюсом рассматривается производство, которое ведется честно и экологически рационально.

Абсолютным победителем лета 2023 признано льняное платье DAY.LIKE. Что в нем особенного? Благодаря воздушному крою, высококачественной льняной ткани и невероятному оттенку, платье представляет собой идеальное воплощение как базовой, так и изысканной нарядной вещи. Тонкий лен приятно охлаждает тело жарким летом, V-образный вырез удлиняет шею и добавляет женственности, длина около 105 см подчеркивает стройность ног, карманы в боковых швах обеспечивают удобство. Платье можно сочетать с различными аксессуарами: с соломенной шляпой, с сабо, с сумкой из рафии, с джинсовым жакетом. И что удобно – ему рекомендована машинная стирка. Неудивительно, что это солнечное платье завоевало признание профессионального жюри Girlfriend.

Платье DAY.LIKE представлено в широкой линейке размеров: от 36 до 48 немецкого. Его цена 149,95 Евро. Сервисный сбор 16-21% (в зависимости от зоны доставки). Порадуйте себя по настоящему качественной вещью, «Идеальной вещью лета 2023».

Узнать также: В тренде лета мерцающий жемчуг - как носить модные натуральные оттенки

Все новости >>