Впервые! Подарок без повода - новости компании Каталог Клуб

Вам приятно получать неожиданные подарки? Уверены, что да! А нам приятно делать подарки любимым клиентам. Ловите весенний подарок от Каталог Клуб.

Весеннее настроение, первые планы на лето и фантастически стильные новые коллекции в магазине Zalando побудили нас к тому, чтобы сделать вам подарок без повода, просто так. Мы берем на себя часть расходов на доставку ваших модных заказов из Zalando, сделанных 30, 31 марта, 1 апреля. В эти 3 дня оформляйте заказы по Zalando с сервисным сбором 9%.

Воспользуйтесь эксклюзивным предложением Каталог Клуб. Брендовые коллекции Zalando весна-лето 2021 затмевают воображение! Рассматривая новые вещи от ведущих мировых брендов – Sandro, Maje, MaxMara, Victoria Beckham, Iro, MM6 Maison Margiela и других – ты попадаешь в волшебный мир моды и красоты.

В течение 3-х дней – 30, 31 марта, 1 апреля этот мир становится доступнее. Ваш сервисный сбор на заказы в Zalando – 9%. Если же вещь не подойдёт вам по размеру, верните её и закажите этот же артикул другого размера, без оплаты сервисного сбора.

Скорее в Zalando! Там много всего интересного…

Узнать также: Для кого дизайнеры обуви придумывают новые модели

Все новости >>