Яркие моменты в новом Impressionen осень-зима 2019 - новости компании Каталог Клуб

Хотя впереди еще целый месяц лета, наши взгляды и мысли уже устремлены туда, где манят осенними трендами новые каталоги. Как истинные фэшионисты, мы стоим в низком старте, готовые мгновенно впрыгнуть в модную осень 2019. Вперёд!

Самый изысканный и стильный каталог приглашает вас в новый сезон. Листайте свежий Impressionen осень-зима 2019, вдохновляйтесь красивыми трендами и делайте заказы прямо сейчас.

Что необычного приготовил нам осенний Impressionen? Вы не поверите, но главный цвет осени… серый. Да! Серый с серым, серый на сером фоне... Правда, есть нюансы: во-первых, серый на самом деле цветной, он имеет невероятной красоты оттенки; во-вторых, он акцентирует внимание на ярких принтах; в-третьих, он фантастически дорого смотрится в сочетании с золотым. Что касается золотого, то он заставляет всю коллекцию Impressionen осень-зима 2019 сиять и искриться благородным блеском.

Обожая игру форм, фактур и стилей, дизайнеры Impressionen заставляют наши сердца биться быстрее. Чистая классика в сочетании с романтическими цветами или динамичным спортивным стилем? Почему бы нет! А если добавить еще немного ретро и сделать лёгкий этно-намёк…

Одним словом, листайте Impressionen осень-зима 2019, набирайтесь смелости, заказывая необычные образы, зажигайте свои звёзды – чтобы пройти по осени легко, красиво и стильно!

Узнать также: Что такое Mom Jeans и как их носить

Все новости >>