Золотая осень и золотые скидки. Воспользуйтесь! - новости компании Каталог Клуб

Всем прекрасна осень: и волшебными красками парков, и большими скидками, располагающими к приятным покупкам. Золотое время, когда вещь мечты можно приобрести с экономией до 50%. Воспользуйтесь.

Где выгодно делать покупки на этой неделе? Ловите 4 проверенных адреса. Там вы найдете модные пальто, стильные брюки, теплые свитера, красивые платья и блузки, а также классную немецкую обувь, сумочки, шарфы и прочие вещи, необходимые для счастья.

Zalando Клуб. Скидки на актуальную осеннюю коллекцию до 50%. На распродаже представлено 328 627 моделей одежды, обуви и аксессуаров для модных женщин, мужчин и детей. Выбирайте и заказывайте в интернет-магазине Zalando de.

Peter Hahn Pre-Sale. Откройте для себя высококачественную моду Петер Хан, включая свежую коллекцию осень-зима 2020/2021. Отличный повод – скидка Pre-Sale, цены на новую коллекцию снижены до 20%. Выбирайте и заказывайте в интернет-магазине Peterhahn de.

ОТТО SALE. На осенней распродаже ОТТО вы найдете 94 141 модель одежды, обуви, аксессуаров для женщин, мужчин и детей, любого возраста и размера. Есть из чего выбрать! Скидки до 50%. Выбирайте и заказывайте в интернет-магазине ОТТО de.

Klingel Большая распродажа. Покупайте мужскую и женскую одежду и обувь, а также домашние товары на распродаже Klingel. Среди 9 522 артикулов есть верхняя одежда, удобная обувь, недорогой трикотаж. Скидки до 50%. Выбирайте и заказывайте в интернет-магазине Klingel de.


Неделя выгодных покупок в немецких интернет-магазинах. Покупайте красивую одежду со скидками!


Узнать также: Какие товары наши менеджеры никогда не купили бы в Madeleine

Все новости >>