Зелёная Пятница в Каталог Клубе - новости компании Каталог Клуб

Вопреки сложившейся традиции магазинных Черных Пятниц мы проводим свою акцию – Зелёная Пятница. Приглашаем вас на этой неделе сделать заказ у нас на сайте. В чём суть Зелёной Пятницы? Узнайте прямо сейчас.

В мире новый тренд – замена Черную Пятницу на Зелёную; многие статусные бренды призывают своих клиентов ничего не покупать на пятничных распродажах, а ознаменовать этот день ответственным потреблением. В чём его суть?

По словам экологов, Черная Пятница, стимулирующая излишнее потребление, на самом деле не приносит прибыли бизнесу, ухудшает положение рабочих и растущим производством оказывает негативное влияние на экологическую ситуацию в мире. В отличие от этого Зелёная Пятница убеждает людей перейти к ответственному потреблению. Что это значит? Лучше меньше да лучше! Не скупать всё подряд, а приобретать только то, что действительно необходимо; в идеале это должны быть вещи с большим циклом жизни – то есть, качественные, натуральные, по справедливой цене. Ответственное потребление, безусловно, способствует защите окружающей среды.

Немецкие каталоги и интернет магазины поддерживают идею ответственного потребления. В статьях на сайте мы писали о GoodPRODUCT в ОТТО, о бренде Richard Grand, доказывающем, что лучше иметь один свитер из настоящего кашемира, чем пять из сомнительного, о марке Elements CLEMENTE, использующей ресайклинг материалов… Таким образом, заказывая качественные вещи из немецких каталогов, вы заботитесь не только о своём «умном» гардеробе, но и о планете в целом.

И всё же приятная новость для наших клиентов. Зелёная Пятница в Каталог Клубе! На этой неделе вы можете приобрести качественные вещи из немецких каталогов со скидками. Каталог Madeleine проводит акцию Blackweekend: дополнительная скидка 10% на все заказы с 27.11. по 01.12.2019 включительно. В рамках своей акции Black Week Deals каталог Wenz снизил цены на 20% на избранные артикулы. Интернет магазин Zalando существенно расширил ассортимент Sale, выставив скидки от 20 до 70%.

Следите за информацией в других немецких интернет магазинах. Оформляйте качественные заказы со скидками на этой неделе. Зелёная Пятница в Каталог Клубе.

Узнать также: Что действительно выгодно покупать на распродажах

Все новости >>